dari: okezone.com

Sabtu, 7 Juni 2008

1 Grp A Switzerland Rep. Ceko 22.15 RCTI/TPI/GTV Basel – St. Jakob-Park
2 Grp A Portugal Turki 01.00 dinihari RCTI/TPI/GTV Geneva – Stade de Genève

Minggu, 8 Juni 2008

3 Grp B Austria Kroasia 22.15 RCTI/TPI/GTV Vienna – Ernst Happel
4 Grp B Jerman Polandia 01.00 dinihari RCTI/TPI/GTV Klagenfurt – Wörthersee

Senin, 9 Juni 2008

5 Grp C Rumania Perancis 22.15 RCTI/TPI/GTV Zurich – Letzigrund
6 Grp C Belanda Itali 01.00 dinihari RCTI/TPI/GTV Berne – Stade de Suisse

Selasa, 10 Juni 2008

7 Grp D Spanyol Rusia 22.15 RCTI/TPI/GTV Innsbruck – Tivoli Neu
8 Grp D Yunani Swedia 01.00 dinihari RCTI/TPI/GTV Salzburg – EM Stadion Wals-Siezenheim

Rabu, 11 Juni 2008

9 Grp A Rep. Ceko Portugal 22.15 RCTI/TPI/GTV Geneva – Stade de Genève
10 Grp A Switzerland Turki 01.00 dinihari RCTI/TPI/GTV Basel – St. Jakob-Park

Kamis, 12 Juni 2008

11 Grp B Kroasia Jerman 22.15 RCTI/TPI/GTV Klagenfurt – Wörthersee
12 Grp B Austria Polandia 01.00 dinihari RCTI/TPI/GTV Vienna – Ernst Happel

Jumat, 13 Juni 2008

13 Grp C Itali Rumania 22.15 RCTI/TPI/GTV Zurich – Letzigrund
14 Grp C Belanda Perancis 01.00 dinihari RCTI/TPI/GTV Berne – Stade de Suisse

Sabtu, 14 Juni 2008

15 Grp D Swedia Spanyol 22.15 RCTI/TPI/GTV Innsbruck – Tivoli Neu
16 Grp D Yunani Rusia 01.00 dinihari RCTI/TPI/GTV Salzburg – EM Stadion Wals-Siezenheim

Minggu, 15 Juni 2008

17 Grp A Switzerland Portugal 01.00 dinihari RCTI Basel – St. Jakob-Park
18 Grp A Turki Rep. Ceko 01.00 dinihari TPI/GTV Geneva – Stade de Genève

Senin, 16 Juni 2008

19 Grp B Polandia Kroasia 22.00 dinihari TPI/GTV Klagenfurt – Wörthersee
20 Grp B Austria Jerman 01.00 dinihari RCTI Vienna – Ernst Happel

Selasa, 17 Juni 2008

21 Grp C Belanda Rumania 01.00 dinihari TPI/GTV Berne – Stade de Suisse
22 Grp C Perancis Itali 01.00 dinihari RCTI Zurich – Letzigrund

Rabu, 18 Juni 2008

23 Grp D Yunani Spanyol 01.00 dinihari RCTI Salzburg – EM Stadion Wals-Siezenheim
24 Grp D Rusia Swedia 01.00 dinihari TPI/GTV Innsbruck – Tivoli Neu